6 июня, в канун дня рождения А.С. Пушкина, в пришкольном лагере «Солнышко» прошел конкурс инсценированной сказки «У Лукоморья»

7 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошел День Юного пожарника. В рамках проведения которого, прошла викторина «Юный спасатель» и игра по станциям «Безопасность жизни».
9 июня воспитанники пришкольного лагеря встретились с инспектором по Делам несовершеннолетних Чушкиной В.И. Она рассказала ребятам об ответственности за правонарушения и правила поведения на летних каникулах.
На кануне празднования Дня России, работники сельского Дома культуры провели с ребятами игру «Я живу в России!». Работники библиотеки рассказали ребятам об истории государственной символики.
15 июня в лагере прошла игра «Юный финансист». Ребята строили свои бизнес-планы и пытались воплотить их в жизнь. Победителем стал 1 отряд.