Лагерь "Солнышко"

Приказы:

«Об организации на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1» пришкольного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием»

«О назначении начальника пришкольного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием на базе школы».

«О штатном расписании пришкольного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1».

«О зачислении детей в пришкольный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Режим дня пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»на I поток 2017 г.

Паспорт пришкольного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко".

Образовательно - воспитательная программа пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МОУ «Елань – Коленовская СОШ №1»

"Лагерь труда и отдыха"

Приказы:

«Об организации лагеря труда и отдыха на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

«О назначении начальника лагеря труда и отдыха на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

«О штатном расписании лагеря труда и отдыха на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

«О зачислении детей в лагерь труда и отдыха на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Режим дня лагеря труда и отдыха на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1» с 13 июня по 6 июля 2017 года

Паспорт "Лагеря труда и отдыха"

⁠Образовательная программа  лагеря труда и отдыха на базе МОУ «Елань – Коленовская СОШ №1»

Лагерь "Юнармеец"

Приказы:

«Об организации профильного лагеря «Юнармеец» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

«О назначении начальника профильного лагеря «Юнармеец» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

«О штатном расписании профильного палаточного лагеря «Юнармеец» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Режим дня профильного лагеря «Юнармеец» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1» с 6 июля по 10 июля 2017 год

Программа профильного лагеря "Юнармеец"

Лагерь "Горизонт"

Приказы:

«Об организации передвижного палаточного лагеря «Горизонт»

«О назначении начальника передвижного палаточного лагеря «Горизонт»

«О штатном расписании передвижного палаточного лагеря «Горизонт»

Режим дня передвижного палаточного лагеря «Горизонт» со 2 июля по 4 июля 2017 года.

Маршрут движения передвижного лагеря «Горизонт» на базе МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Образовательная программа передвижного палаточного лагеря «Горизонт»